| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| Circuito integrato del conducente | ST7567 |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| risoluzione | 128x64 pixel |
| Numero FPC | 30PIN |
| nome | Display LCD 128x64 |
| nome | Display LCD FSTN monocromatico riflettente |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |
| nome | Display LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensioni | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 60 ° C. |
| Numero FPC | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensioni | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaggio | 3.0v |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Connettore | FPC per connettore a 18 pin |
| Voltaggio | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| Angolo di visione | 160 gradi |
| Numero FPC | 21 PIN |
| Circuito integrato del conducente | ST7567A |
| nome | modulo di visualizzazione LCD monocromo |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| temperatura di stoccaggio | -30-80'C |
| dimensione dei punti | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Area di visualizzazione | 76 ((W) * 26 ((H) mm |
| Zona attiva | 66,52 (L) x 33,24 (A) |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED (solitamente bianca o blu) |
| Interfaccia | MCU |
| Dimensioni dello schermo | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controller Ic | ST7567 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | T6963C o EQU. |
| tipo di interfaccia | HDMI, VGA |