| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | TUTTO |
| Misurare | A 3,0 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tipo di pannello | TFT LCD |
|---|---|
| Passo pixel | 0,2025 mm |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza | 450 cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Dimensioni del modulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Driver lC | ST7262 |
| Retroilluminazione | Tipo di luce laterale a LED |
|---|---|
| tipo di interfaccia | SPI |
| Guidare | ST7789V |
| Area attiva LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| risoluzione | Personalizzato |
|---|---|
| Guidare | ST7789V |
| Voltaggio | 3,0 V |
| tipo di interfaccia | SPI |
| Temperatura di conservazione | - da 10 ° C a + 60 ° C |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |