| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Tipo di schermo | TFT |
| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| Nome | Touch screen TFT LCD |
|---|---|
| Area attiva | 48.60*64.80mm |
| Luminosità | 300NITS |
| Proporzioni | 16: 9 |
| Connettività | HDMI, VGA |
| Dimensione del modulo | 50 * 69,2 millimetri * 2,4 T |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| Nome | Touch screen da 2,4 pollici TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Risoluzione | 240x320 punti |
| Touth | Resistivo |
| Nome | 3schermo LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Gamma di colori | RGB |