| MISURARE | 0,96 pollici |
|---|---|
| Passo pixel | 0.17925 mm |
| Angolo di visione | 170° orizzontale, 160° verticale |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | 4 SPI |
| Modalità di visualizzazione | esposizione LCD del grafico 128x64 |
|---|---|
| Punti/Risoluzione | 128 × 64 punti |
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Metodo del driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensioni | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaggio | 3.0v |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Connettore | FPC per connettore a 18 pin |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
|---|---|
| Collegare | SPILLO |
| Dimensione del contorno | 50,80 x 30,48 |
| Misurare | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Retroilluminazione | Tipo di luce laterale a LED |
|---|---|
| tipo di interfaccia | SPI |
| Guidare | ST7789V |
| Area attiva LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |