| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |
| Nome | Touch screen da 2,4 pollici TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Risoluzione | 240x320 punti |
| Touth | Resistivo |
| Nome | Touch screen TFT LCD |
|---|---|
| Area attiva | 48.60*64.80mm |
| Luminosità | 300NITS |
| Proporzioni | 16: 9 |
| Connettività | HDMI, VGA |
| Disposizione del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Colore | 16,7 m. |
| Zona attiva | 222.72 per 125.28 |
| Retroilluminazione | Led bianco a 24 matrici |
| Tipo | Tft |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Tipo LCD | RTP |
| Misurare | 8.0 |
| Risoluzione | 1024*768 |
| Dimensioni del modulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensioni del contorno | 235x143x5,9 mm |
|---|---|
| Numero di punti | 1024x600 |
| Connettività | LVDS |
| Luminosità | 200 Cd/m2 |
| Origine | Cina |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |
| Luminosità | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocco | CTP |
| Colori | 16.7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |