| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Disposizione pixel | SPI |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(P) (mm) |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
|---|---|
| Interfaccia TFT | MPU 8/16 bit |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni del pannello | 2.2 pollici (diagonale) |
| Driver Ic | ILI2511 industriale |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connessione FPC | 51 perni |
| Interfaccia | RGB |
| Misurare | 4 pollici |
| Touchscreen | RTP |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Passo pixel | 0,180 (L) ×0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interfaccia LCD | Striscia di RGB |
| Risoluzione | 640 RGB (O) x 480 (V) |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Tipo di touch screen | touch screen resistente |