| 작동 온도 | -20~+70℃ |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| TP 옵션 | 정전식 터치 패널 포함 |
| 발광성 | 250 cd/m2 |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 픽셀 배열 | SPI |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 루미네스 | 300cd/m2 |
| 개략 차원 | 54.48(H)x84.71(V)x3.40(T)(mm) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2 |
| 연결하다 | ZIF FPC 46mm |
| 스크린 유형 | TFT |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 보기 각도 | 모두 |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | MPU 8/16비트 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 크기 | 2.2인치(대각선) |
| 드라이버 IC | 산업적 ILI2511 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| FPC 연결 | 51개의 핀 |
| 인터페이스 | RGB |
| 크기 | 4인치 |
| 터치스크린 | RTP |
| 터치 기술 | RTP |
|---|---|
| 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 외형 치수 | 164.9x100x6.8mm |
| 도트 매트릭스 | 800×RGB×480 |
| 스크린 유형 | TFT |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| 픽셀 피치 | 0.180(W)×0.180(H)(mm |
|---|---|
| LCD 인터페이스 | RGB 스트립 |
| 해결 | 640 RGB(H) x 480(V) |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 터치 스크린 유형 | 저항성 터치 스크린 |