| 모듈 윤곽 | 120.7(H) x 57.08(V) x 3.10(최대)(T) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.6인치 |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| TFT 활성 영역 | 48.96*73.44 |
|---|---|
| 시청 방향 | 12시 |
| 픽셀 구성 | R.G.B 세로 스트라이프 |
| 백라이트 휘도 | 220 Cd/m2 |
| LCD 유형 | STN 양성 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 65K |
|---|---|
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
| 도츠 피치 | 0.162(W)X0.162(H) |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | ILI9327 |
| 모듈 크기 | 45.04mm * 77.0mm * 25.0mm T |
| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |
| 인터페이스 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 10.1 인치 |
| 시야각 | 모두 |
| 명도 | 300 cd/m2 |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 백라이트 | 6 - 다이 흰색 LED |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 CD/m² |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | SPI + 18비트 RGB |
| 드라이브 IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 명도 | 300 CD / M2 |
| LCD 인터페이스 | LVDS |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 용법 | 노트북 LCM, TV-LCM |
| 외곽선 크기 | 85mm(길이) * 64mm(폭) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | RS232 / TTL |
| 개요 크기를 표시합니다 | 59.6(W)mm x 108.3(H)mm x 1.6(T)mm |
|---|---|
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 재료 | TFT |
| FPC 길이 | FPC 접속구의 형태 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |