| মডিউল রূপরেখা | 120.7 (H) x 57.08(V) x 3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| পর্দার আকার | 4.6 ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস | 24-বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| Tft সক্রিয় এলাকা | 48.96*73.44 |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 1 ২টা বাজে |
| পিক্সেল কনফিগারেশন | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| ব্যাকলাইট আলোকসজ্জা | 220 Cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | STN পজিটিভ |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 হার্জ |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| রঙ | 262K |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| রঙ প্রদর্শন | 65K |
|---|---|
| TFT মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
| বিন্দু পিচ | 0.162(W)X0.162(H) |
| ড্রাইভার আইসি মডেল | আইএলআই ৯৩২৭ |
| মডিউল আকার | 45.04 মিমি * 77.0 মিমি * 25.0 মিমি টি |
| উপাদান | Tft |
|---|---|
| TFT ইন্টারফেস | আরজিবি |
| ব্যাকলাইট আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| পিক্সেল পিচ | 219(H) x 225(V) |
| বিন্দু সংখ্যা | 1280(RGB)*120 |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
|---|---|
| আকার | 10.1 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | সব |
| উজ্জ্বলতা | 300cd/m² |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| ব্যাকলাইট | 6 - সাদা LED মারা যায় |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | SPI + 18BIT RGB |
| ড্রাইভ আইসি | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি / এম 2 |
| এলসিডি ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
| ভিএ সাইজ | 108 মিমি x 64.8 মিমি |
| ব্যবহার | নোটবুক এলসিএম, টিভি-এলসিএম |
| রূপরেখা আকার | 85 মিমি (এল) * 64 মিমি (ওয়াট) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| ইন্টারফেস | আরএস২৩২/টিটিএল |
| রূপরেখার আকার প্রদর্শন করুন | 59.6 (W) মিমি x 108.3 (H) মিমি x 1.6 (T) মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন স্কেল | 4: 3 |
| উপাদান | Tft |
| Fpc দৈর্ঘ্য | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| অপারেশন টেম্প | -20 ~ +70 |