| schema del modulo | 120,7 (A) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,6 pollici |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Area attiva TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Configurazione pixel | R.G.B. banda verticale |
| Luce di fondo Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Tipo LCD | STN positivo |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Visualizza i colori | 65K. |
|---|---|
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
| Passo di punti | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modello Ic del conducente | ILI9327 |
| Dimensioni del modulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Materiale | Tft |
|---|---|
| Interfaccia TFT | RGB |
| Luce di fondo Luminosità | 300 CD/M2 |
| Passo pixel | 219(A)x225(V) |
| Numero di punti | 1280(RGB)*120 |
| Interfaccia | RGB |
|---|---|
| Misurare | 10,1 pollici |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminosità | ² di 300cd/m |
| Numero di pin | 40pins |
| Retroilluminazione | 6 - MATRICI LED BIANCO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | SPI + RGB 18BIT |
| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia LCD | LVDS |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Utilizzo | Taccuino LCM, TV-LCM |
| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Visualizza dimensione del contorno | 59,6 (L) mm x 108,3 (A) mm x 1,6 (P) mm |
|---|---|
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Materiale | Tft |
| Lunghezza FPC | Tipo del connettore di FPC |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |