| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Interfaccia | RGB 16BIT |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 8 - Led Bianco |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Luminosità | 300 CD/M² |
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Posteriori | quattro LED bianchi |
| Origine | Cina |
| Area attiva | 36,72 mm×48,96 mm |
| Matrice DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30~80 |
| Modalità di visualizzazione | TFT, Transmissive |
| Passo del punto (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Dimensione LCD | 4.3 pollici |
| Colore | 16M Colori |
| Risoluzione | 480X272 |
| Dimensione del pannello | 5 pollici (diagonale) |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Numero di spille | 40 pin |
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia TFT | RGB |
| Dimensioni del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ~ +80 |
| Dimensione dello schermo | 2.8 pollici |
| Tipi del segnale | 4-wire resistenza TP |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Dimensioni del contorno | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Risoluzione | 800*400 pixel |
| Tipo di visualizzazione | Tft |