| nome | Piccolo modulo dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 128*64 |
| Area di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| Articolo | 12864 LCM |
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| risoluzione | Personalizzato |
|---|---|
| Guidare | ST7789V |
| Voltaggio | 3,0 V |
| tipo di interfaccia | SPI |
| Temperatura di conservazione | - da 10 ° C a + 60 ° C |
| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Interfaccia | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Visualizza direzione | Gratuito |
| Tipo LCD | AMOLED, normalmente nero |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Luminancee di superficie | 250NITS |
| Retroilluminazione | Tipo di luce laterale a LED |
|---|---|
| tipo di interfaccia | SPI |
| Guidare | ST7789V |
| Area attiva LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |