| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni V.A | 109 (A) * 14 (L)mm |
| colore | Rosso, Blu o Giallo |
| Parametro di guida | 1/4 Dazio 1/3 Bias |
| Dimensioni | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (P) |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,88 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Luminosità | 450 cd/m2 |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |
| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Numero di pin | 12pins |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Misurare | A 1,33 pollici |
| Misurare | 1,28 pollici |
|---|---|
| Luminanza | 160 CD/M2 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | MCU/SPI/RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Zona attiva | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 1000 CD/M2 |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |