| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| Va サイズ | 109(高さ)×14(幅)mm |
| 色 | 赤、青、黄色 |
| ドライブパラメータ | 1/4デューティ 1/3バイアス |
| 寸法 | 110 (高さ) * 18 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 表示サイズ | 2.88インチ |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 寸法 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 輝度 | 450 cd/m2 |
| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| アクティブエリア | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| コントラスト比 | 500:1 |
| タッチスクリーン | 4 線抵抗 (オプション/カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| ピン番号 | 12pins |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| サイズ | 1.33インチ |
| サイズ | 1.28インチ |
|---|---|
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | MCU/SPI/RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 |
| サイズ | 2.4インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| 運転者lC | ST7789V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| キーワード | 2.8インチ小さいLCDの表示 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 3ワイヤー4ワイヤーSPI MCU 8/9/16/18ビットRGB 6/16/18BIT |