| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Va-Größe | 109 (H) * 14 (B) mm |
| Farbe | Rot, Blau oder Gelb |
| Antriebsparameter | 1/4 Pflicht 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | 110 (H) * 18 (B) * 1,1 mm (T) |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anzeigegröße | 2,88 Zoll |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Abmessungen | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | IPS Alle Blickwinkel |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| GRÖSSE | 4inch |
| Aktiver Bereich | Anpassbar |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500: 1 |
| Touch-Screen | 4-Draht-Widerstand (optional/anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Pinsnummer | 12pins |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Größe | 1,33 Zoll |
| Größe | 1,28 Zoll |
|---|---|
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MCU/SPI/RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 1000 Cd/m2 |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Fahrer lC | ST7789V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schlüsselwörter | 2,8 Zoll kleine LCD-Anzeige |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | 3 BIT SPIs MCU 8/9/16/Draht des Drahtes 4 18 RGB 6/16/18BIT |