| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Taille d'affichage | 2,88 pouces |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Dimensions | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Numéro de broches | 12pins |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Taille | 1,33 pouces |
| Taille | 1,28 pouce |
|---|---|
| Luminance | 160 CD / M2 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | MCU / SPI / RVB |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Zone active | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 1000 cd / m2 |
| Taille | 2.4 pouces |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Taille de l'écran | 2,8 pouces |
| Afficher la direction | tous |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Conducteur LC | ST7789V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mots-clés | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,8 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | 3 BIT de SPI MCU 8/9/16/de fil du fil 4 18 RVB 6/16/18BIT |