| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'affichage | 1.3 pouces |
| Taille AA | 23,4 (H) x 23,4 (V) mm |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Nom | Module d'affichage LCD à sept segments |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V-5V |
| Stockage | -10°C à 60°C |
| Connecteur | Épingle |
| Type de rétroéclairage | DEL bleues |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Résolution | 128 x 64 pixels |
|---|---|
| Tension de travail | 3.3V |
| Modèle Ic du pilote | S6B0724 |
| Type de panneau | Module à écran LCD STN-LCD |
| Modèle | Affichage LCD à cog |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Petites commandes | Accepté |
| Connecteur | Pin ou zèbre |
| Condition de conduite | 4,5 V |
| Rétro-éclairage LED | blanc |
| Type de panneau | LCD TFT |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,2025 mm |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance | 450 cd/m2 |
| Type d'écran LCD | Normalement noir |