| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| 이름 | 7 개의 세그먼트 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V-5V |
| 저장 | -10℃ ~ 60℃ |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 유형 | 파란색 LED |
| LCD 해상도 | 544*506 도트 |
|---|---|
| 색상 | 16.7M |
| 시청 방향 | 모든 오후 |
| 패널 크기 | 3.6인치(대각선) |
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 해결 | 128*64pixels |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | S6B0724 |
| 패널 타입 | STN-LCD LCD 모듈 |
| 모델 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작은 주문 | 수락됨 |
| 커넥터 | 핀 또는 얼룩말 |
| 운전 조건 | 4.5 v |
| LED 백라이트 | 하얀색 |
| 패널 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.2025mm |
| LCD 유형 | TFT |
| 휘도 | 450cd/m2 |
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |