| 핀 번호 | 7 핀 |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 | SPI |
| 외곽선 크기 | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 휘도 | 250cd/m2 |
| 패널 유형 | ips |
| 드라이버 IC | ST7701S |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 3.0 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 18개 핀 |
| 활성 영역 | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 외곽선 크기 | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 인터페이스 유형 | SPI |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 개략 차원 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 연결성 | FPC 접속구의 형태 |
| 핀 번호 | 13개 핀 |
| 핀 수 | 24개 핀 |
|---|---|
| 색상 심도 | 65K/262K |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 패널 유형 | ips |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 저장 임시 | -20C 내지 +70C |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 보기 각도 | TN |
| LCD 방식 | FSTN, 양성 |
| 보기 크기 | 53.50 x 28.80mm |