| Numero di pin | 7 pin |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Interfaccia | SPI |
| Dimensione del contorno | 27,5 (A) x 39,0 (V) x 11,3 (P) mm |
| Touchscreen | personalizzato |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | TUTTO |
| Misurare | A 3,0 pollici |
| Touchscreen | NO |
| tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Touchscreen | NO |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Tipi di interfaccia | SPI/RGB (personalizzabile) |
| Tipi di interfaccia | SPI |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connettività | Tipo del connettore di FPC |
| Numero pin | 13 PIN |
| Numero di perni | 24 pin |
|---|---|
| Profondità di colore | 65K/262K |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 128 x 64 pixel |
| angolo di visione | TN |
| Modo LCD | FSTN, positivo |
| Dimensione di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |