| Número de pines | 7 alfileres |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Interfaz | SPI |
| Tamaño del contorno | 27,5 (alto) x 39,0 (v) x 11,3 (profundidad) mm |
| Pantalla táctil | personalizado |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Tipos de interfaz | SPI |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Dimensión de contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividad | Tipo del conector de FPC |
| Número de alfiler | 13 Número PIN |
| Número de pines | 24 pines |
|---|---|
| Profundidad de color | 65K/262K |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tipo de panel | IPS |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a +70 °C |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| ángulo de visión | TN |
| Modo del LCD | FSTN, positivo |
| Tamaño de visualización | 53.50 x 28.80 mm |