| Numéro de broches | 7 broches |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Interface | IPS |
| Taille du contour | 27,5(H) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Écran tactile | personnalisé |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
|---|---|
| Type d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | TOUS |
| Taille | 3,0 pouces |
| Écran tactile | Non |
| technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision | 12 heures |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | goupille 18 |
| Zone active | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| écran tactile | Personnalisé |
| Taille du contour | 54,0(L)x77,4(H)x2,4(T)(mm) |
| Luminance | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Direction de visualisation | tous les angles de vue, IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Types d'interface | SPI / RVB (personnalisable) |
| Types d'interface | IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Dimension du contour | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connectivité | Type de connecteur de FPC |
| Numéro d'épingle | 13 code PIN |
| Nombre de broches | 24 épingles |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 65K/262K |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Type de panneau | Ips |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Température de stockage | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| angle de vue | TN |
| Mode d'affichage à cristaux liquides | FSTN, positif |
| Taille d'affichage | 53.50 x 28,80 mm |