| ピン番号 | 7ピン |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インタフェース | SPI |
| 外形サイズ | 27.5(H)×39.0(V)×11.3(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| パネルの種類 | IPS |
| ドライバーIC | ST7701S |
|---|---|
| 表示タイプ | ノーマルブラック |
| 視野角 | 全て |
| サイズ | 3.0インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 視野角 | 12時 |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 18ピン |
| アクティブエリア | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 外形サイズ | 54.0(W)×77.4(H)×2.4(T)(mm) |
| 輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 見る方向 | 全視角,IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| インターフェイスタイプ | SPI / RGB (カスタマイズ可能) |
| インターフェイスタイプ | SPI |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形寸法 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 接続性 | FPCのコネクターのタイプ |
| ピン番号 | 13 PIN |
| ピンの数 | 24ピン |
|---|---|
| 色の濃さ | 65K/262K |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| パネルの種類 | IPS |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+70°C |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| 視野角 | TN |
| LCDモード | FSTN 陽性 |
| Viewing Size | 53.50 X 28.80mm |