| Количество контактов | 7 булавок |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Интерфейс | СПИ |
| Размер контура | 27,5 (В) x 39,0 (В) x 11,3 (Г) мм |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркости | 250кд/м2 |
| Тип панели | IPS |
| Драйвер IC | ST7701S |
|---|---|
| Тип дисплея | Обычно черный |
| Угол обзора | ВСЕ |
| Размер | 3,0 дюйма |
| Сенсорный экран | Нет |
| технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| PIN -код | штырь 18 |
| Активная область | 48.60(W) x64.80 (H) (мм) |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Размер контура | 54,0(Ш)x77,4(В)x2,4(Т)(мм) |
| Яркость | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Направление просмотра | все углы обзора, IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Типы интерфейса | SPI/RGB (настраиваемый) |
| Типы интерфейса | СПИ |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Контурный размер | 21,16х29,22х1,9 мм |
| Возможности подключения | Тип соединителя FPC |
| PIN -код | 13 ПИН |
| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Температура хранения | -20°C до +70°C |
|---|---|
| Разрешение | 128 x 64 пикселя |
| угол обзора | TN |
| Режим LCD | FSTN, положительный |
| Размер экрана | 53,50 x 28,80 мм |