| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Tipo de painel | IPS |
| IC do driver | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | TODOS |
| Tamanho | 3,0 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Não |
| tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Não |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Número do pino | pino 18 |
| Área ativa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tamanho do contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(T)(mm) |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Tipos de interface | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Dimensão do contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividade | Tipo do conector de FPC |
| Número do pino | 13 PIN |
| Número de pinos | 24 pinos |
|---|---|
| Profundidade de cor | 65K/262K |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Tipo de painel | IPS |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| ângulo de visão | TN |
| Modo do LCD | FSTN, positivo |
| Tamanho de visualização | 53,50 X 28,80mm |