| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Luminância da superfície | 60 Cd/m2 (lêndeas) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40~+85℃ |
| Distância entre pixels | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 14 pinos (podem ser personalizados) |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visualização | Personalizável |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Resolução | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| tipo de tela | Tft |
| Conexão | De solda |
| Tamanho da tela | 1,77 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tensão operacional | 3,3V |
| Tamanho do módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Motorista lC | ST7262 |
| Número de pinos | 25pins |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Dimensões | 42,72 (L) x 59,46 (A) x 2,34 (T) |
| Luminância | 400 Cd/m2 |
| Resolução | 240*320 pixels |
| Conexão | Plug-in |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Tensão | 5V |
| Capacidade de produção | 100000 PC/Mês |
| Tipo de interface | Cob+pino |
| Personalizado | Personalizado |
| Visualizar área | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo de exibição | Segmento |