| Tipo de exibição | LCD COG (chip no vidro) |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de direção | 1/64 dever, 1/9 viés |
| Fonte de energia | 3,0V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Fornecimento de trabalho | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interface | PIN, 36 números |
| BackLigaht | Luminoso azul |
| ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Ver direção | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Tecnologia | LCD |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Brilho | 250 cd/m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho | 1,3 polegada |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |
| Fonte de luz | LED branco |
|---|---|
| Resolução | 48X88 |
| Cores | Monocromático (branco) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Interface | 12c |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tamanho de exibição | Personalizável |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Temperatura de Operação | -30°C a 80°C |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Compatibilidade | Windows, Mac, Linux |
| proporção | 16:9 |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Número de pinos | 50 pinos |