| डिस्प्ले प्रकार | सीओजी (ग्लास पर चिप) एलसीडी |
|---|---|
| संकल्प | 128 x 64 पिक्सेल |
| नियंत्रक | S6B0724 |
| ड्राइविंग पद्धति | 1/64 कर्तव्य,1/9 पूर्वाग्रह |
| बिजली की आपूर्ति | 3.0V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| कार्यशील आपूर्ति | 3.3 |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | पिन, 36 नंबर |
| बैकलिगाहट | ब्लू बैकलाइट |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| भंडारण तापमान | -10 ~+60 ℃ |
| दिशा देखें | 6 बजे/12 बजे |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| पोलराइज़र मोड | संचरणशील |
| तकनीकी | एलसीडी |
| contactor | पिन, ज़ेबरा या एफपीसी |
| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| आकार | 1.3 इंच |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| भूतल चमक | 400 सीडी/एम² (सामान्य) |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| इंटरफ़ेस | 4-तार एसपीआई |
| देखने की दिशा | 80° सभी दिशाएँ |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.14-इंच |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी |
|---|---|
| संकल्प | 48X88 |
| रंग | मोनोक्रोम (सफ़ेद) |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी दृश्य कोण |
| इंटरफ़ेस | 12 सी |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन का आकार | अनुकूलन योग्य |
| बैकलाइट रंग | सफेद |
| परिचालन तापमान | -30°C से 80°C |
| उत्पादन प्रौद्योगिकी | दांता |
|---|---|
| बॉन्डिंग मोड | दांता |
| contactor | पांचवें वेतन आयोग |
| परिचालन तापमान | 0°C से + 50°C,-10°C से + 60°C,-20°C से + 70°C, |
| वोल्टेज | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| अनुकूलता | विंडोज़, मैक, लिनक्स |
| आस्पेक्ट अनुपात | 16:9 |
| वीए आकार | स्वनिर्धारित |
| पिन संख्या | 50 पिन |