| Anzeigetyp | COG-LCD (Chip on Glass). |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Regler | S6B0724 |
| Fahrmethode | 1/64 Dienst, 1/9 Verzerrung |
| Stromversorgung | 3,0 V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Größe | 1,3 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m² (typisch) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | 4-Wire-Spi |
| Ansichtsrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Bildschirmgröße | 1,14 Zoll |
| Lichtquelle | Weiße LED |
|---|---|
| Auflösung | 48X88 |
| Farben | Monochrom (weiß) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Schnittstelle | 12c |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Schütze | FPC |
| Betriebstemperatur | 0°C BIS + 50°C, -10°C BIS + 60°C, -20°C BIS + 70°C, |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac, Linux |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |