| Anzeige | Tsd-Runde LCD-Anzeige |
|---|---|
| Farbe | Normalerweise Schwarz |
| Größe | 2,48 Zoll |
| Farben | 262K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Name | LED-Hintergrundbeleuchtetes TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | IPS-LCD-Panel |
| Pinnummer | 50 Pins |
| Typ | TFT, LCM |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtung | Mit oder ohne |
| Betriebstemperatur | -20℃-+70℃ |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Regler | ST7567 |
| LCD -Betrachtungsbereich | 22.6 (w)* 29,0 (h) mm |
| Modulgröße | 25,0 (w)* 37,9 (h)* 3,8 (t) mm |
| Antriebsspannung | 3,7V |
| Typ | FSTN-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Arbeitsausstattung | 3,5V |
| Stecker | STIFT |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Modus | VA, negative Anzeige |
| Name | 14 Segmente LCD-Display |
|---|---|
| Treiber-IC | HT1621 |
| Blickwinkel | 120 Grad |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Antriebsspannung | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtung | Optional (LED-Hintergrundbeleuchtung) |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
| Speichertemperatur | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn positiv, transfertig |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Transportpaket | Karton/Palette |
| Betriebsspannung | 3.3 V |