| Display | Esposizione LCD del giro di DST |
|---|---|
| Colore | Normalmente nero |
| Misurare | 2,48 pollici |
| Colori | 262K |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Retroilluminazione | Con o senza |
| Temp operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Controllore | ST7567 |
| Area di visualizzazione LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| dimensione del modulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3.8 (T) mm |
| Tensione di azionamento | 3,7 V |
| Tipo | Display LCD FSTN |
|---|---|
| Forniture di lavoro | 3,5 V |
| Connettore | SPILLO |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Modalità | VA, display negativo |
| nome | Display LCD a 14 segmenti |
|---|---|
| IC del driver | HT1621 |
| angolo di visione | 120 gradi |
| Voltaggio di funzionamento | 5.0V |
| Tipo di interfaccia | Parallelamente |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Voltaggio di azionamento | 2,4~5,5 V |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Retroilluminazione | Opzionale (retroilluminazione LED) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Temperatura di archiviazione | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | FSTN positivo, trasmissivo |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/pallet |
| Tensione operativa | 3.3v |