| Afficher | Affichage d'affichage à cristaux liquides de rond de DST |
|---|---|
| Couleur | Normalement noir |
| Taille | 2,48 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Nom | Affichage LCD TFT rétroéclairé à LED |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | Panneau IPS LCD |
| Numéro de broche | 50 broches |
| Le type | TFT, LCM |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Rétroéclairage | Avec ou sans |
| Température de fonctionnement | -20℃-+70℃ |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Contrôleur | ST7567 |
| Zone d'observation de l'écran | 22.6 (w) * 29.0 (h) mm |
| taille du module | 25.0 (w) * 37,9 (h) * 3,8 (t) mm |
| Tension d'entraînement | 3,7 V |
| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Mode | VA, affichage négatif |
| Nom | Affichage LCD à 14 segments |
|---|---|
| Clé de pilotage | HT1621 |
| angle de vue | 120 degrés |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| Type d'interface | Parallèlement |
| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Voltage de conduite | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Rétroéclairage | En option (rétroéclairage LED) |
| Angle de vision | 12 heures |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |