| Mostrar | Exhibición del LCD de la ronda del TSD |
|---|---|
| Color | Normalmente negro |
| Tamaño | 2,48 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tipo de luz de fondo | Flight LED |
| Nombre | Display LCD TFT retroiluminado con LED |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | Panel LCD IPS |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo | TFT,LCM |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Iluminar desde el fondo | Con o sin |
| Temperatura operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualización LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamaño del módulo | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Voltaje de accionamiento | 3,7 V |
| Tipo | Display LCD del FSTN |
|---|---|
| Suministro de trabajo | 3,5 V |
| Conector | ALFILER |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Modo | VA, pantalla negativa |
| nombre | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC del controlador | Las demás: |
| ángulo de visión | 120 grados |
| Voltado de trabajo | 5.0V |
| Tipo de interfaz | En paralelo |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Voltaje de funcionamiento | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Iluminar desde el fondo | Opcional (retroiluminación LED) |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Temperatura de almacenamiento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn positivo, transmisivo |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Paquete de transporte | Cartón/paleta |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V |