| 표시하다 | TSD 라운드 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 | 일반적으로 검정색 |
| 크기 | 2.48인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 | 유무에 관계없이 |
| 작동 온도 | -20℃-+70℃ |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 유형 | FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작업 공급 | 3.5V |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 시야각 | 12시 |
| 보관 온도 | -30 ~+70+ |
|---|---|
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 방법 | VA, 네거티브 디스플레이 |
| 이름 | 14 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 드라이버 IC | HT1621 |
| 관점 | 120 도 |
| 작동 전압 | 5.0V |
| 인터페이스 타입 | 대비 |
| 어플리케이션 | 산업, 의료, 소비자 전자 제품 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 디스플레이 유형 | 코그 (칩 온 글라스) |
| 드라이버 IC | S6B0724 |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 구동 전압 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 백라이트 | 옵션(LED 백라이트) |
| 시야각 | 12시 |
| 사용자 정의 옵션 | 맞춤형 |
| 스토리지 온도 | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN 양성, 전이성 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 운송 패키지 | 상자/팔레트 |
| 작동 전압 | 3.3v |