| 画面 | TSDの円形LCDの表示 |
|---|---|
| 色 | ノーマルブラック |
| サイズ | 2.48インチ |
| 色 | 262K |
| バックライトタイプ | LEDバックライト |
| 名前 | LEDバックライトTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | IPS LCD パネル |
| ピン番号 | 50ピン |
| タイプ | TFT,LCM |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| バックライト | 有無にかかわらず |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | ST7567 |
| LCD表示エリア | 22.6(w)* 29.0(h)mm |
| モジュールサイズ | 25.0(w)* 37.9(h)* 3.8(t)mm |
| ドライブ電圧 | 3.7V |
| タイプ | FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 労働用品 | 3.5V |
| コネクタ | ピン |
| バックライト | 白いLED |
| 視野角 | 12時 |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |
|---|---|
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| モード | VA、ネガティブディスプレイ |
| 名前 | 14セグメントのLCDディスプレイ |
|---|---|
| ドライバーIC | HT1621 |
| 視角 | 120度 |
| 動作電圧 | 5.0V |
| インターフェースタイプ | パラレル |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| 駆動電圧 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| バックライト | オプション(LEDバックライト) |
| 視野角 | 12時 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| ストレージ温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 表示モード | fstn陽性、透過 |
| バックライトの色 | 白 |
| トランスポートパッケージ | カートン/パレット |
| 動作電圧 | 3.3V |