| Menampilkan | Layar LCD Bulat TSD |
|---|---|
| Warna | Biasanya Hitam |
| Ukuran | 2,48 inci |
| Warna | 262K |
| Jenis lampu latar | Latar Belakang LED |
| Nama | LED LEDLIT TFT LCD Tampilan |
|---|---|
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jenis panel | panel ips |
| Nomor PIN | 50 PIN |
| Jenis | TFT,LCM |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Lampu latar | Dengan atau tanpa |
| Suhu operasi | -20℃-+70℃ |
| Voltase | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| nama | Tampilan LCD tersegmentasi |
|---|---|
| Pengendali | ST7567 |
| Area tontonan LCD | 22.6 (W)* 29.0 (h) mm |
| Ukuran Modul | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Tegangan drive | 3.7V |
| Jenis | Layar LCD FSTN |
|---|---|
| Pasokan Kerja | 3.5V |
| Konektor | PIN |
| Lampu latar | LED Putih |
| Sudut Pandang | Jam 12 |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar | Disesuaikan |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |
| Mode | VA, tampilan negatif |
| nama | 14 Segmen LCD Display |
|---|---|
| IC pengemudi | HT1621 |
| Sudut pandang | 120 derajat |
| Tegangan Kerja | 5.0v |
| Tipe Antarmuka | Paralel |
| Aplikasi | Industri, medis, elektronik konsumen |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Tipe Tampilan | COG (chip-on-glass) |
| IC pengemudi | S6B0724 |
| Warna Tampilan | satu warna |
| Tegangan Mengemudi | 2.4~5.5V |
|---|---|
| Metode mengemudi | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Lampu latar | Opsional (lampu latar LED) |
| Sudut Pandang | jam 12 |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Suhu penyimpanan | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode tampilan | Fstn positif, transmisif |
| warna lampu latar | Putih |
| Paket transportasi | Karton/Pallet |
| Tegangan operasi | 3.3v |