| Luminansi Permukaan | 350 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 40.0L×28.0W×4.5H (maks) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Antarmuka | MPU Seri 6800 ATAU Seri 8080 |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
|---|---|
| Nomor pin | 50 pin |
| Ukuran | 7 inci |
| Suhu Operasional | 20°C sampai +70°C |
| Sudut Pandang | Semua |
| Kemasan rincian | karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/td/p paypal |
| Menyediakan kemampuan | 100000/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Konektivitas | RGB |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 3,5 inci |
| resolusi | 320x480 titik |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Daerah aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
|---|---|
| Kata kunci | 2.0 inci TFT LCD Modul |
| tipe antarmuka | SPI 4 Baris |
| Menyetir | ILI9488 |
| Modus tampilan | Biasanya Putih |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Nomor pin | 19Pin |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis tampilan | VA LCD |
| Bias | 1/3 |
| Tegangan Penggerak LCD | 5.0V |
| Tipe panel | LCD |
|---|---|
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Teknologi | LCD |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Ukuran tampilan | 5 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 700 cd/m2 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Sudut Pandang | Semua |
| UKURAN | 5 inci |