| भूतल चमक | 350 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| रूपरेखा का आकार | 40.0L×28.0W×4.5H(अधिकतम) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| इंटरफ़ेस | 6800-सीरीज़ या 8080 सीरीज़ एमपीयू |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| पिन नंबर | 50 पिन |
| आकार | 7 इंच |
| परिचालन तापमान | 20°C से +70°C तक |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-4सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | T/td/p paypal |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| कनेक्टिविटी | आरजीबी |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन का आकार | 3.5 इंच |
| संकल्प | 320x480 बिंदु |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96 (एच) x73.44 (वी) |
|---|---|
| कीवर्ड | 20.0 इंच का टीएफटी एलसीडी मॉड्यूल |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 4 लाइन एसपीआई |
| गाड़ी चलाना | ILI9488 |
| प्रदर्शन मोड | सामान्य रूप से सफेद |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| पिन संख्या | 19पिन |
|---|---|
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| डिस्प्ले प्रकार | वीए एलसीडी |
| पक्षपात | 1/3 |
| एलसीडी ड्राइव वोल्टेज | 5.0V |
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| चमक | 400 सीडी/वर्ग मीटर |
| तकनीकी | एलसीडी |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच |
|---|---|
| चमक | 700 cd/m2 |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| आकार | 5 इंच |