| नाम | खंड एलसीडी मॉड्यूल |
|---|---|
| कर्तव्य | 1/4 |
| भंडारण तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| polarizer | संचरणशील |
| बैकलाइट | सफ़ेद |
| भंडारण अस्थायी | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | FSTN पॉजिटिव, ट्रांसमिसिव |
| बैकलाइट रंग | सफ़ेद |
| परिवहन पैकेज | कार्टोन/फूस |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3 |
| बिजली आपूर्ति वोल्टेज | 3-5 वी |
|---|---|
| ध्रुवीकरण प्रकार | ट्रांसफ़्लेक्टिव |
| पैनल आकार | स्वनिर्धारित |
| पैनल प्रकार | TN-LCD LCD मॉड्यूल |
| दृश्य आकार | 35.8x36.75 मिमी/अनुकूलित |
| उत्पाद का प्रकार | वीए एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन रंग (24-बिट) |
| जोड़ना | पिन, ज़ेबरा |
| सतह का उपचार | विरोधी चमक कोटिंग |
| देखने की दिशा | 6 बजे या 12 बजे |
| इंटरफेस | एचडीएमआई, वीजीए |
|---|---|
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| एलसीडी ड्राइविंग विधि | 1/65 ड्यूटी, 1/9 पूर्वाग्रह, 3.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | Stn, सकारात्मक, संक्रमणात्मक |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| नाम | एलसीडी खंड प्रदर्शन मॉड्यूल |
|---|---|
| पृष्ठभूमि का रंग | काला |
| कोण दिशा देखें | 12 बजे |
| कर्तव्य | 1/8 |
| वीओपी | 3 वी |
| नाम | सात खंड एलसीडी प्रदर्शन मॉड्यूल |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V-5V |
| भंडारण | -10 ℃ से 60 ℃ |
| योजक | नत्थी करना |
| बैकलाइट प्रकार | नीली एलईडी |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |