| Nama | modul LCD segmen |
|---|---|
| Tugas | 1/4 |
| Suhu Penyimpanan | -10 ° C hingga 60 ° C. |
| Polarizer | Transmisif |
| Lampu latar | Putih |
| Suhu penyimpanan | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode tampilan | Fstn positif, transmisif |
| warna lampu latar | Putih |
| Paket transportasi | Karton/Pallet |
| Tegangan operasi | 3.3v |
| Tegangan catu daya | 3-5V |
|---|---|
| Jenis Polarizer | transflektif |
| Ukuran panel | Disesuaikan |
| Jenis panel | Modul LCD TN-LCD |
| Ukuran Visual | 35.8x36.75mm/disesuaikan |
| Jenis Produk | Tampilan LCD VA |
|---|---|
| Kedalaman warna | 16,7 juta warna (24-bit) |
| Menghubungkan | Pin, Zebra |
| Perawatan permukaan | Lapisan Anti Silau |
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| antarmuka | HDMI, VGA |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Tugas, 1/9 Bias, 3.0V |
| Tipe tampilan | STN, positif, transflektif |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Nama | Modul Tampilan Segmen LCD |
|---|---|
| Warna latar belakang | Hitam |
| Lihat Arah Sudut | jam 12 |
| Tugas | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Nama | Modul Tampilan Tujuh Segmen LCD |
|---|---|
| Tegangan operasi | 3.3V-5V |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
| Konektor | Pin |
| Jenis lampu latar | LED Biru |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |