| Antarmuka | SPI 3 baris + RGB 18 bit |
|---|---|
| Lihat Arah | Bebas |
| Tipe LCD | AMOLED , Biasanya hitam |
| Suhu kerja | -20℃~70℃ |
| Luminansi Permukaan | 250nit |
| Ukuran tampilan | 5 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 700 cd/m2 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Sudut Pandang | Semua |
| UKURAN | 5 inci |
| Antarmuka LCM | Antarmuka RGB 8 Bit |
|---|---|
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Sentuh IC | ST1624I |
| Jumlah piksel | 400 × 400 piksel |
| Komoditi | Layar LCD TFT bulat 1,6 inci |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Resolusi | 800*800 |
| Ukuran AA | Φ87.6mm |
| Sudut pandang | Semua jam |
| Tipe Panel | IPS |
| Modus tampilan | Biasanya Hitam |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD putaran TFT |
| Pelabuhan | SHENZHEN |
| Tipe panel | IPS |
| Kata kunci | Bentuk Bulat |
| GARIS BESAR DIMENSI | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD TFT Bundar |
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Layar sentuh | Ya |
| Jenis Layar | Tft |
| Lumiannce permukaan | 450/CD |
|---|---|
| Ukuran LCD | 2,1 inci |
| Komoditi | 1.3 inci TFT LCD Display |
| Resolusi LCD | 480x480 titik |
| Dimensi garis besar | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Resolusi LCD | 544*506 titik |
|---|---|
| Warna | 16,7 juta |
| Arah menonton | Semua jam |
| Ukuran Panel | 3,6 inci (diagonal) |
| Dimensi garis besar | 107,13 (L) × 107,13 (T) × 9,76 (T) mm |
| area pandang | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipe LCD | TFT LCD |
| Antarmuka LCM | Antarmuka BIT MIPI 4 LANE |
| Dimensi garis besar modul | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| Tipe sentuh | dengan/tanpa RTP/CTP |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20℃~70℃ |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Konektor | Soket 14pin FPC |
| Jenis | IPS |