| Titik Pitch | 0,0975*0,0975 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Ukuran Modul | 44×44×3.09mm |
| LED lampu latar belakang | 2 LED |
| Antarmuka | Antarmuka BIT SPI 4 Jalur |
| Layar sentuh | Ya. |
|---|---|
| Waktu merespon | 5 md |
| Daerah Aktif | 27,72(W)×27,72(H) |
| antarmuka | SPI |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Jumlah Pin | 24 PIN |
|---|---|
| Kedalaman Warna | 65K/262K |
| Suhu kerja | -20℃~70℃ |
| Tipe panel | IPS |
| Kecerahan | 300 CD/M2 |
| Jenis pemasok | Pembuatan |
|---|---|
| Ukuran LCD | 4,0 inci |
| Lihat Arah | Bebas |
| area pandang | Φ101.52mm |
| Perawatan permukaan | Anti silau |
| Ukuran | 4 inci |
|---|---|
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Luminansi Permukaan | 1000 cd/m2 (dapat disesuaikan) |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
| Koneksi | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Ukuran Layar | 1,09 inci |
|---|---|
| Ukuran Modul | 30,59 (T) x 32,98 (V) |
| Resolusi | 240*240 piksel |
| Antarmuka | SPI 4W |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Layar | 4 inci |
|---|---|
| Arah menonton | Semua Sudut Pandang (80/80/80/80) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | MIPI |
| Lampu latar | 4 LED |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Ukuran layar | 1,22 inci |
| Jenis Layar | Tft |
| Area aktif | = 30,96mm |
| Kemasan rincian | karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/td/p paypal |
| Menyediakan kemampuan | 100000/Bulan |
| Tempat asal | Cina |