| Tom de ponto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamanho do módulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LEDs de luz de fundo | 2 LEDs |
| Interface | Interface BIT de linha SPI 4 |
| Tela sensível ao toque | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Área ativa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Número de pinos | 24 pinos |
|---|---|
| Profundidade de cor | 65K/262K |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Tipo de painel | IPS |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Tipo de fornecedor | Fabricação |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 4,0 polegadas |
| Ver direção | Livre |
| Área de visualização | Φ101.52mm |
| Tratamento de superfície | Anti-Glare |
| Tamanho | 4 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (personalizável) |
| Fonte de luz | LED branco |
| Conexão | Enxaguante (customizável) |
| Tamanho da tela | 1,09 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos os ângulos de visão ((80/80/80/80) |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | Mipi |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Detalhes da embalagem | caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T D/P Paypal |
| Habilidade da fonte | 100.000/mês |
| Lugar de origem | China |