| Distância entre pixels | 0.165 x 0.165 |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.6 polegadas |
| Tamanho do contorno | 107,23mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| nome | Tela redonda TFT LCD |
|---|---|
| Toque em IC | ST1624I |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Área ativa | 32.4 (W)* 32.4 (h) mm |
| Mostrar | Exposição do LCD do círculo do TSD |
|---|---|
| Cor | Normalmente preto |
| Tamanho | 2,48 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Temperatura de armazenamento | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensão de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Painel de toque | O apoio personaliza CTP&RTP |
| ângulo óptico | Todos |
| Tamanho | 1,28 polegada |
|---|---|
| Luminância | 160 CD/M2 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | MCU/SPI/RGB |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 1.22 polegadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 2 polegadas |
|---|---|
| Conexão FPC | 26 pinos |
| tecnologia | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensões gerais | 38,5*52,05*2,6mm |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Temperatura de armazenamento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplicativo | Eletrônica de consumo, vestimenta inteligente, etc. |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Resolução | 480 x 480 pixels |
| Visualizando direção | Todos |
| Mercadoria | 3Display LCD TFT de 0,6 polegadas |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definição da interface | Bocados do RGB 24 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Driver IC | ST72566 |