| Pas de pixels | 0.165 sur 0.165 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.6 pouces |
| Taille du contour | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Nom | Écran LCD TFT rond |
|---|---|
| Toucher ic | ST1624I |
| Type de panneau | Ips |
| Écran tactile | Oui |
| Zone active | 32.4 (w) * 32.4 (h) mm |
| Afficher | Affichage d'affichage à cristaux liquides de rond de DST |
|---|---|
| Couleur | Normalement noir |
| Taille | 2,48 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Température de stockage | -20~+70C |
|---|---|
| Port | Le secteur de la pêche |
| Dimension de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Écran tactile | L'appui adaptent CTP&RTP aux besoins du client |
| angle optique | Tout |
| Taille | 1,28 pouce |
|---|---|
| Luminance | 160 CD / M2 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | MCU / SPI / RVB |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Taille | 1.22 pouces |
| Type d'écran LCD | TFT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Mode d'affichage | Noir normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Résolution | 128*128 pixels |
| Direction de visualisation | Gratuit |
| Application du projet | montre intelligente |
| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |
| Marchandise | 3Affichage LCD TFT de 6 pouces |
|---|---|
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Définition de l'interface | Bits de RVB 24 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Circuit intégré du pilote | ST72566 |