| Pixelabstand | 0.165 mal 0.165 |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.6 Zoll |
| Umrissgröße | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Anzeige | Tsd-Runde LCD-Anzeige |
|---|---|
| Farbe | Normalerweise Schwarz |
| Größe | 2,48 Zoll |
| Farben | 262K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Lagertemperatur | -20~+70C |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Hong Kong |
| LCM-Maß | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Touchpanel | Unterstützung fertigen CTP&RTP besonders an |
| Sichtwinkel | Alle |
| Größe | 1,28 Zoll |
|---|---|
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MCU/SPI/RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| Größe | 1.22 Zoll |
| LCD-Typ | TFT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Bildschirmgröße | 2 Zoll |
|---|---|
| FPC Connect | 26 Stifte |
| Technologie | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 38,5 * 52,05 * 2,6 mm |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Auflösung | 128*128 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Frei |
| Anwendung | intelligente Uhr |
| Lagertemperatur | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unterhaltungselektronik, intelligente Wearables usw. |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Ware | 3.6 Zoll TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Umrissdimension | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Schnittstellendefinition | Bits RGB 24 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber-IC | ST72566 |