| ピクセルピッチ | 0.165*0165 |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.6インチ |
| 外形サイズ | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| 画面 | TSDの円形LCDの表示 |
|---|---|
| 色 | ノーマルブラック |
| サイズ | 2.48インチ |
| 色 | 262K |
| バックライトタイプ | LEDバックライト |
| 保管温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| ポート | シェンゼン/香港 |
| LCM次元 | 73.03 (H) *76.48 (V) *2.3 (D) mm |
| タッチパネル | サポートはCTP&RTPをカスタマイズする |
| 視角 | すべて |
| サイズ | 1.28インチ |
|---|---|
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | MCU/SPI/RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面サイズ | 2インチ |
|---|---|
| FPC接続 | 26ピン |
| テクノロジー | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 全体の寸法 | 38.5×52.05×2.6mm |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| 商品 | 3.6インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| インターフェイス定義 | RGB 24ビット |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ドライバーIC | ST72566 |