| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |
| タッチスクリーン | そうだ |
|---|---|
| 応答時間 | 5ms |
| アクティブ エリア | 27.72 (W)×27.72 (H) |
| インターフェース | SPI |
| 動作温度 | -20°C~+70°C |
| ピンの数 | 24ピン |
|---|---|
| 色の濃さ | 65K/262K |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| パネルの種類 | IPS |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| サプライヤータイプ | 製造 |
|---|---|
| LCDサイズ | 4.0インチ |
| 指示を表示する | 無料 |
| 表示エリア | φ101.52mm |
| 表面処理 | アンチグレア |
| サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視野角 | すべての視野角 |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |