| Point de point | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| taille du module | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED rétroéclairés | 2 LED |
| Interface | Interface BIT de ligne SPI 4 |
| Écran tactile | Oui |
|---|---|
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Zones actives | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement | -20°C à + 70°C |
| Nombre de broches | 24 épingles |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 65K/262K |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Type de panneau | Ips |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Type de fournisseur | Fabrication |
|---|---|
| Taille LCD | 4,0 pouces |
| Afficher la direction | Gratuit |
| Zone d'observation | Φ101,52 mm |
| Traitement de surface | Anti-effectif |
| Taille | 4 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (personnalisable) |
| Source de lumière | LED blanc |
| Connexion | Couplings (personnalisables) |
| Taille de l'écran | 1,09 pouces |
|---|---|
| Taille du module | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Résolution | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | Mipi |
| Rétroéclairage | 4 LED |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |