| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |
| Touchscreen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Aktivbereich | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur | -20°C bis + 70°C |
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
|---|---|
| Farbtiefe | 65K/262K |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Paneltyp | Ips |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Lieferantentyp | Herstellung |
|---|---|
| LCD -Größe | 4,0 Zoll |
| Ansicht der Richtung | Frei |
| Betrachtungsbereich | Φ101.52mm |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Blend |
| Größe | 4 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (anpassbar) |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Verbindung | Stecker (anpassen) |
| Bildschirmgröße | 1,09 Zoll |
|---|---|
| Modulgröße | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Schnittstelle | SPI 4W |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle Blickwinkel (80/80/80/80) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | MIPI |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Touch-Screen | Angepasst |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Bildschirmgröße | 1,22 Zoll |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Aktiver Bereich | Ø = 30,96 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T D/P Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000/Monat |
| Herkunftsort | China |